Информер УФС (http://ufs.com.ua) Територія А Кулинарный сервер ЕДА! Независимый Н О В И Й К А Н А Л
ПОГОДА
Новости

Українська Банерна Мережа
» 2006 » Май » 26 » Сборная Донецкой области стала победителем 4- х Молодежных игр по футболу среди девуш

Сборная Донецкой области стала победителем 4- х Молодежных игр по футболу среди девушек. Финальная часть соревнований прошла в Мариуполе на футбольных полях стадионов «Западный», «Азовец», «Азовсталь» с 21 по 25 мая. За победу в чемпионате боролись 6 команд - Донецкой, Черниговской, Харьковской, Закарпатской, Ровенской и Херсонской областей.  Наши землячки в честной борьбе, не потеряв ни одного очка, заняли первое место, серебро - в активе футболисток из Херсонской области, бронза - у девушек из Ровенской области. Победители и призеры награждены медалями, дипломами и памятными призами. Все участники соревнований получили подарки от городского головы Мариуполя Юрия Хотлубея. Уже в июне в Мариуполе пройдут отборочные игры  Чемпионата Мира по футболу среди женских команд. 17 июня сборная Украины встретится со сборной Италии, а 23 июня - с футболистками из Греции.

Категория: Спорт | Просмотров: 3002 | Дата:
maidan.org.ua © 2006 Мариупольская служба новостей.